У Хью Гранта появилась дочь

Он довольно долго был занять карьерой в кино и поддержанием отношений с Лиз Херли (Liz Hurley). Но на шестом десятке знаменитый британский актер Хью Грант (Hugh Grant) все же спохватился. Как сообщила накануне пресс-служба звезды, 51-летний Грант впервые стал отцом.
Имя матери ребенка не разглашается. Пресс-секретарь звезды уточняет, что у актера и женщины, родившей ему дочь, «был мимолетный роман» и родителями они стать не планировали. Однако актер счастлив быть отцом и намерен оказывать всевозможную поддержку своей дочери и ее матери. В частности, актер, чье состояние оценивается в 40 миллионов фунтов, взял на себя финансовое обеспечение будущего дочери. С матерью ребенка, подчеркнула представительница Хью, актера связывают «дружеские отношения».

Тем временем британское издание Daily Mail уже выяснило, что матерью наследницы Гранта является китайская актриса Тинглан Хонг (Tinglan Hong). Она моложе Хью на 19 лет.

Малышка, имя которой пока выяснить не удалось, по данным американской прессы, появилась на свет в начале октября, но по информации Daily Mail, роды у Хонг прошли 26 сентября. Грант на родах не присутствовал, но приехал в больницу на следующий день. Он провел в госпитале около получаса, а затем отправился в Шотландию, где числился среди участников чемпионата по гольфу.

Как напоминают таблоиды, звезда фильма «Ноттинг Хилл» никогда не состоял в браке, поскольку страдает некоей «фобией обязательств». У Хью был весьма продолжительный роман с актрисой Элизабет Херли, и даже после замужества Лиз бывшие возлюбленные продолжали поддерживать теплые дружеские отношения. Также актер в течение нескольких лет встречался с британской светской львицей Джемаймой Хан (Jemima Khan). Поговаривают, что причиной разрыва стало стремление дамы создать полноценную семью, однако актер к этому был совершенно не готов.
2011-11-02 | Kleo.ru