Искалеченной Жасмин делают пластическую операцию

Избитой певице Жасмин предстоит исправлять свою внешность с помощью хирургов.
29-летней певице, месяц назад жестоко избитой мужем, потребуется пластическая операция. Напомним, что супруг певицы Вячеслав Семендуев, два дня издевавшийся над женой, сломал ей нос, сообщает "Жизнь".
Как только Сара Семендуева попала в больницу, ей поставили диагноз - перелом носа - и сразу предупредили, что, возможно, ей понадобится операция. Сейчас, спустя месяц, стало ясно, что хирургического вмешательства в самом деле не избежать. Певице очень тяжело дышать, для нее это настоящая проблема. И петь она из-за этого тоже не может.
- У Жасмин действительно есть проблемы с дыханием, - рассказала «Жизни» пиар-менеджер певицы Наталья Берег. – Если сначала мы надеялись, что можно будет обойтись без операции, то сейчас понимаем, что, наверное, ей придется ложиться под нож.
Операция по исправлению носа не считается сложной, хотя и длится несколько часов под общим наркозом. Несмотря на то что в Москве достаточно клиник, где можно изменить форму носа, многие состоятельные люди (в том числе и знаменитости) доверяют их делать питерскому хирургу Артуру Рыбакину. Именно он оперировал Кристину Орбакайте и Авраама Руссо, и именно после того, как им обоим сломали носы.
2006-07-26