Рэйчел Хантер: недовольна своей задницей

Знаменитая фотомодель Рэйчел Хантер, в свои 34 года выглядящая на все сто и снявшаяся недавно для разворота мужского журнала Playboy, недовольна своей задницей.

Оказывается, и у такой идеальной женщины могут быть свои комплексы.

«Мне совершенно не нравится мой тыл, - заявила модель в интервью британскому изданию Daily Mirror. – Мне кажется, что я слишком набрала вес в этом месте. Я очень рада, что моя попа находится за мной, и ее практически не видно на фотографиях. И здорово, что у меня самой редко возникает необходимость на нее смотреть».

Хантер продолжает заявлять, что внимательно следит за своей фигурой, при этом позволяя себе есть все, что захочется, по воскресеньям. Модель также уверена, что ни за что на свете не даст свое тело на растерзание пластическому хирургу. По крайней мере, в ближайшее время.
«Безусловно, я никогда не говорю никогда, если речь заходит о пластических операциях - все-таки каждая любящая себя женщина должна оставлять себе последний шанс снова стать молодой, - говорит Рэйчел. – Но я против хирургического вмешательства и серьезно подумаю, если эта проблема появится в моей жизни».

Playboy несколько раз предлагал Хантер сняться для своих страниц, но Рэйчел почувствовала, что ее время пришло, только в начале этого года.
«Мне впервые предложили участвовать в фотосессии, когда мне было 18 лет, - говорит модель, в 1999 году расставшаяся с певцом Родом Стюартом. – Я все время отказывалась. А потом наступил момент, когда я поняла, что пора. И я была довольна результатом. Playboy – часть истории, а я, в свою очередь, всегда хотела стать его частью».

Текст: Полина Личагина
2004-09-01