Рэйчел Хантер: не меняет форму

Несмотря на то, что Рэйчел Хантер уже давно не выходит на подиумы международных Недель моды, как раньше, она все еще в строю.

На днях 35-летняя супермодель и экс-супруга певца Рода Стюарта представила свою новую рекламную кампанию, отснятую для популярного итальянского бренда нижнего белья Ultimo.

Новой фотосессией блондинка в очередной раз подтвердила свой звездный статус и продемонстрировала неизменные прелести красивой фигуры. Осенне-зимняя коллекция женского белья особенно подчеркивает пышные формы Хантер – модели с оригинальными вырезами отлично поднимают грудь и скрывают недостатки.

Изобилие розовых и черных шелковых бюстгальтеров и боди порадует любительниц красивого обольщения. Сама Рэйчел, большая поклонница стиля «sexy», признается, что некоторые корсеты настолько привлекательны, что она носит их прямо с джинсами, ничем не прикрывая.

Хантер призналась, что работа сегодня занимает все ее свободное время.

«Я бы хотела завести семью и детей, но я поставила себе возрастные рамки и еще немного хочу побыть на свободе. К 40 годам, думаю, я остепенюсь», - заявила супермодель.

Текст: Полина Личагина
2005-09-11