Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон разыграли комиков
Дженнифер Лоуренс в очередной раз доказала, что она прекрасная актриса. 25-летняя звезда устроила розыгрыш во время интервью. Сделать все в лучшем виде помогли коллеги по фильму «Голодные игры» Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон.
Получился «розыгрыш в розыгрыше». Братья Смош - популярный в Америке комедийный дуэт - попытались рассмешить Джен для своих зрителей. Однако Лоуренс оказалась подготовленной к шоу. Актриса повела себя как дива: она раскритиковала отсутствие профессионализма интервьюера, сорвала микрофон и вышла из студии. Братья не на шутку перепугались.
В этот момент в студию забежали разъяренные Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон, готовые разобраться с обидчиками своей подруги.
Напряжение спало, когда появилась улыбающаяся Дженнифер вместе с фанатом Диланом, который помогал организовывать розыгрыш. Шутка, как оказалось, являлась частью благотворительный компании.

Jennifer Lawrence
Дженнифер Лоуренс