Новости шоубизнеса

Victoria’s Secret создала бюстгальтеры для номинанток на премию Оскар Американская компания Victoria`s Secret создала эксклюзивные бюстгальтеры для актрис, номинированных в этом году на премию Американской Академии Киноискусства Оскар.
Бюстгальтеры с V-образным вырезом стоимостью в 1500 долларов, созданные вручную и инкрустированные настоящими бриллиантами, будут вручены всем актрисам, выдвинутым по номинациям «Лучшая актриса» (“Best Actress”) и «Лучшая актриса второго плана» (“Best Supporting Actress”). Среди тех, кто получит эти уникальные бюстгальтеры - Жульетт Бинош (Juliette Binoche) (за фильм “Шоколад” (“Chocolat”)), Джулия Робертс (Julia Roberts) (за фильм “Эрин Брокович” (“Erin Brockovich”)) и Джули Уолтерс (Julie Walters) (за фильм “Билли Эллиот” (“Billy Elliot”)). Напомним, что 73-я ежегодная церемония вручения премии Оскар состоится 25 марта.
Более дешевые модели бюстгальтеров, которые вместо бриллиантов инкрустированны хрусталем, поступят в продажу уже в этом году.
19 мрт 2001
Бетси Джонсон не собирается на покой Эксцентричный американский дизайнер Бетси Джонсон (Betsey Johnson) опровергла слухи о том, что она якобы собирается уйти на покой и оставить компанию в руках своей 25-летней дочери Лулу (Lulu).
Говорят, что Джонсон, на последней Нью-Йоркской неделе моды представившая коллекцию из мини-платьев с оборками и блестящих облегающих брюк, планировала сделать передышку и поручить создание следующей коллекции Лулу. Но кажется, эти слухи были несколько преувеличенными.
“Речь шла только о том, чтобы Лулу взяла на себя роль стилиста следующего показа, - говорит представитель компании Джонсон, - Это решение еще не окончательно, и Бетси в любом случае будет сама работать над созданием коллекции.”
“Они работают вместе с того времени, как Лулу исполнилось 18, - продолжает представитель, - а теперь, когда она заняла пост креативного директора, вместе они составляют просто фантастическую команду. Лулу значительно более консервативна, чем ее мать. Она и Бетси – как инь и янь. Как говорит сама Лулу, в случае, если она говорит ‘белое’, ее мать говорит ‘черное’ – и в итоге получается прекрасный оттенок серого.”
16 мрт 2001
Деревенские мотивы Valentino Все волосы назад, отточенные движения, изящные позы – модели представляют новую коллекцию Valentino, предназначенную, как всегда, для самой изысканной клиентуры со всех континентов земного шара.

Выверенный баланс плотных и мягких тканей, функциональности и экстравагантности: шелковые блузки, украшенные хрустальным бисером и надетые с простыми кашемировыми брюками и юбками, кожаные вставки в традиционных костюмах из мягкого твида, аскетичные костюмы без воротника, отделанные легкими оборками. Повседневные костюмы в зелено-терракотовой гамме с меховыми жакетами вносят в коллекцию деревенские мотивы (которая вообще популярна на нью-йоркских подиумах в этом сезоне), а для вечера Valentino предлагает топы из сетчатой ткани с длинными шелковыми юбками с боковыми разрезами и простые платья для коктейлей с глубокими вырезами на спине. Для женщин, предпочитающих дневные выходы в свет, в коллекции тоже кое-что найдется.
16 мрт 2001