Новости шоубизнеса

"Иванушки International" на время станут радио DJ-ями Концерт группы «Иванушки International» с программой «Позови меня после концерта...» пройдет в СК «Олимпийский» 22 марта. По сообщению пресс-атташе продюсерского центра Игоря Матвиенко, накануне выступления ребята примерят на себя роль DJ-ев. Целый час в программе по заявкам радиостанции «Хит-FM» «Иванушки» будут исполнять музыкальные пожелания слушателей, ставить компакт-диски, приглашать на свой концерт и разыгрывать билеты на него, а также рассказывать о том, что же произойдет в этот вечер на сцене «Олимпийского». Как оказалось, дизайн сцены придумал Дмитрий Мучник – художник, оформлявший студии MTV. Зрители увидят три больших экрана, оформленных под телевизоры в стиле 60-х годов (над ними – большой горизонтальный экран, работающий на балконы «Олимпийского»), два подиума для танцоров, специальный «язык» для того, чтобы артисты могли ближе подойти к своим фанатам. Само шоу по задумке режиссера разделено на несколько блоков: «Лирический», «Детский», «Активный», «Времена года» и специальный блок, посвященный памяти Игоря Сорина. «Иванушки» рассказали об этом на прошедшей пресс-конференции в пресс-центре газеты «Мир новостей» после которой, как оказалось, Кирилл Андреев не смог найти свой мобильный телефон. Продолжительные поиски так и не увенчались успехом, и ребята ушли со встречи несколько расстроенными. Но на следующий день из редакции позвонили и сообщили, что телефон нашелся и они с удовольствием вернут его владельцу.
20 мрт 2001
Джулии Робертс не нравится ее фигура В преддверие грядущей церемонии вручения кинематографической премии Oscar, которая состоится 25 марта, Джулия Робертс (Julia Roberts), одна из претенденток на звание «Лучшей актрисы», призналась, что больше всего ее волнует то, как она будет выглядеть в своем вечернем платье.
Говорят, что в недавней беседе с американским дизайнером Кэлвином Кляйном (Calvin Klein), который, по слухам, работает над нарядом Джулии, звезда попросила дизайнера дать слово, что в его моделях “задница", как она выразилась, которую она считает самой неудачной частью своего тела, не будет выглядеть «слишком толстой».
Но по мнению многих волнения актрисы напрасны. “Все хотят одевать ее, - говорит Том Джулиан (Tom Julian), комментатор моды на Oscar.com, - у нее хорошая фигура, стабильная популярность, ее участие в фильме гарантирует кассовые сборы, и она не привязывается к какому-то одному дизайнеру. Она носит все – от моделей Вивьенн Там (Vivienne Tam) до Calvin Klein и Armani...”
20 мрт 2001