Новости шоубизнеса

Одри Куок начинает карьеру актрисы Очередная модель решила попытать счастья на киноэкране – на этот раз это Одри Куок (Audrey Quock) из агентства Next Model Management, известная по своим фотографиям в журнале Sports Illustrated.
Одри дебютировала в фильме «Осень в Нью-Йорке» («Autumn in New York»), главные роли в котором исполнили Ричард Гир (Richard Gere) и Уайнона Райдер (Winona Ryder). Интересно, что почти сразу же Одри получила приглашение сниматься в новом фильме Джекки Чана (Jackie Chan) "Час пик 2" («Rush Hour 2»).
Добавим, что на прошлой неделе Куок перешла из агентства Karin Models в Next Model Management. И, похоже, что в Next весьма довольны своим новым приобретением.
“Мы очень надеемся, что она станет известной актрисой, - говорит агент Одри, - Но она также планирует продолжить работать в модельном бизнесе – ведь это превосходная возможность быть на виду у публики. В настоящий момент Куок - самая красивая модель азиатского типа, поэтому для нее всегда находится хорошая работа.”
26 мрт 2001