Адриана Лима беременна третьим ребенком

В жизни красавицы-модели грядут приятные перемены. Адриана Лима готовится стать мамой в третий раз.

Бразильская звезда решила устроить настоящее шоу из своего интересного положения. «Ангел» Victoria's Secret не захотела шифроваться до последнего, а выбрала неожиданный способ объявить о том, что в ее жизни появится еще один ребенок.

Супермодель решила зайти на территорию TikTok с помощью главной новости в своей семейной жизни — выложила ролик, в котором показала положительный тест на беременность и сообщила об этом своему возлюбленному Андрэ Леммерсу. 40-летняя Лима сообщила, что ребенок должен появиться на свет этой осенью.

В видео для TikTok Адриана сначала предстала в гардеробной, а потом осталась в одном банном халате и отправилась в кровать к бойфренду. Модель отказалась от макияжа в пользу своей естественной красоты. Она собрала волосы в небрежный пучок и показала на видео тест на беременность с положительным результатом. Избранник модели крайне удивился.

Поклонники засыпали звезду восторженными комментариями. «Браво, ты будешь супер-мамой!», «Вот это новость! Лучшее, что я узнала за неделю», «Трое детей — ты герой!», «Как неожиданно, поздравляю!», «Пожалуйста, рассказывай о беременности, я тоже жду малыша», — обсуждают блогеры в Сети.

С осени 2020 года модель встречается с продюсером Андре Леммерсом. Они долгое время скрывали отношения, но впервые появились вместе на Венецианском фестивале в 2021 году. Для бывшей модели Victoria's Secret это будет первый совместный малыш с бойфрендом-продюсером Андре малыш станет первенцем. Пол ребенка пока не известен. У Адрианы уже есть две дочери, 13-летняя Валентина и 9-летняя Сиенна, от ее предыдущего брака с сербским баскетболистом Марко Яричем.

2022-02-25