Ким Кардашьян получила награду "Икона моды"

На премии People's Choice Awards 2021 года народ назвал современным ориентиром в отношении одежды Ким Кардашьян.

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии People's Choice Awards, которая ежегодно присуждается деятелям поп-культуры. Главным отличием этой награды от остальных является отсутствие жюри — всех победителей выбирают обычные люди, которые голосуют за своих любимцев в интернете.

Ким Кардашьян стала самой яркой звездой вечера. Она выиграла в номинации «Модная икона», а ее образ для красной дорожки лишь подтвердил этот статус. На церемонии телезвезда появилась в облегающем комплекте Balenciaga. На контрасте с некогда «голыми» образами звезды этот комбинезон в стиле Женщины-кошки из плотного кружева можно назвать «глухим» или «скрытным», но все равно идеально подчеркивающим ее фигуру. Образ дополнили огромные серьги и футуристичные черные очки.

«Честно говоря, я так растрогана тем, что нахожусь здесь. Я начинала свою карьеру как стилист. Так что тот факт, что я получаю награду „Икона моды“, — это как момент, когда меня стоит ущипнуть, чтобы в это поверить», — расчувствовалась на сцене Кардашьян. Ким воспользовалась моментом, чтобы поблагодарить публично своего бывшего супруга — Йе (ранее Канье Уэст) за его острое чувство стиля и влияние. Но почему она по-прежнему называет его по-старинке? «Спасибо Канье за то, что он действительно познакомил меня с миром моды, — похвалила она музыканта. — Я влюбилась в моду, и меня вдохновляет в ней так много людей. Но, опять же, это сон, в котором я просыпаюсь, надеваю эту потрясающую одежду и просто пробую новые вещи. Я так польщена. Большое Вам спасибо». 

Не успела Ким основать компанию по производству утягивающего нижнего белья SKIMS, как тут же обеспечила sold out всех коллекций. Следующий заметный шаг — дебютантка создала коллаборацию с Fendi, заработав за первую минуту продаж один миллион долларов. Такие достижения действительно достойны многих модных премий...

 

2021-12-09
Instagram
Kim Kardashian инстаграм фото 17 мрт 17:57