Бейонсе завела аккаунт в TikTok

Американская певица Бейонсе создала свой аккаунт в тиктоке, на который за сутки подписались более 455 тыс. пользователей. Пока что она не выложила ни одного ролика и не добавила описание.

Естественно, что фанаты Бейонсе ликуют. Певица решила «наладить общение» со своими поклонниками в еще одной соцсети. Возможно, это намёк на новый альбом.

Фанаты предполагают, что через тикток Бейонсе будет продвигать свой 7 альбом, либо другие музыкальные проекты. Плюс, певица будет рекламировать свой бренд одежды Ivy Park. Ранее в этом месяце она представила свою последнюю коллекцию совместно с adidas, одними из героев которой стали взрослые дети актрисы Риз Уизерспун.

Бейонсе официально в TikTok. Поклонники впервые заметили подтвержденный аккаунт в четверг вечером, а ближе к выходным стриминговый музыкальный сервис TIDAL опубликовал скриншот недавно созданной страницы певицы в Твиттере вместе с надписью «Бейонсе вошла в чат».

Напомним, что в начале ноября ее муж, рэпер Jay-Z впервые зарегистрировался в инстаграме. За сутки он набрал 2 млн подписчиков, подписался на Бейонсе и выложил постер фильма на Netflix «Тем больнее падать». Спустя время он удалил профиль.

2021-12-18
Instagram
Beyonce Knowles инстаграм фото 30 мрт 05:53