Ева Мендес не спешит возвращаться на большой экран

Один из последних фильмов с участием Евы Мендес, «Как поймать монстра», вышел на экраны в 2014 году.

После съемок Мендес все свое внимание и время отдала семье. Она вместе с Райаном Гослингом воспитывает двух дочерей. Параллельно она занята в модной индустрии. В 2013 году была запущена линия модной одежды Eva под брендом Eva Mendes.

Среди поклонников Евы Мендес есть те, кто с нетерпением ждут ее возвращения в киноиндустрию. Недавно в ее аккаунте Инстаграм один из подписчиков поинтересовался, когда можно будет увидеть ее в новых фильмах. На это Мендес ответила, что обязательно вернется на экран, когда предложат подходящую роль. Есть много тем и ролей, где актриса не хочет быть задействована, поскольку она мать девочек и должна служить им примером. Тем не менее, Мендес поблагодарила подписчика за вопрос.

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе более восьми лет. В 2014 году у них родилась дочь Эсмеральда, а в 2016 году – Амада. Недавно Ева начала подумывать о возобновлении актерской деятельности. Она уже чувствует больше свободы, поскольку дети стали старше. Поэтому возврат в кино – это лишь вопрос времени.

2020-01-17