Звезды с детьми на Кремлевской елке

Традиционная новогодняя елка прошла в Государственном Кремлевском дворце. На праздник приехали дети из разных регионов России и стран СНГ. Также на елке побывали и детки из детских домов и из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

На празднике было много приглашенных звезд, которые привели своих детей на праздник. Филипп Киркоров, Елена Темникова, Юлия Волкова, Гоша Куценко вместе со своими детьми посетили ежегодное праздничное мероприятие.

В этом году давали представление "Письмо Деду Морозу". По сценарию школьники пишут письмо зимнему волшебнику. Над спектаклем работали артисты театра, музыканты, художники, а также дети из творческих коллективов.

В фойе Кремлевского дворца была организована развлекательная программа для детей, где можно было поучаствовать в играх и конкурсах.

Филлип Киркоров пришел на праздник с отцом и своими детьми. Певец поделился своими впечатлениями о происходящем, а также рассказал, что на своей первой кремлевской елке он был вместе с папой. Самым ярким впечатлением того праздника певец называет гигантских размеров елку, а также праздничное шоу. А за кулисами в тот праздничный день маленький Филипп впервые повстречал Владимира Шаинского, автора любимых детских песен.

2019-12-28