Мэттью Перри со времен съемок в сериале Друзья влюблен в свою коллегу

Одна из самых милых и красивых пар всех сериалов 1990 –х годов - Моника Геллер и Чендлер Бинг из сериала «Друзья». Многие поклонники мечтали увидеть актеров Мэттью Перри и Кортни Кокс, сыгравших Чендлера и Монику, вместе в реальности.

Как оказалось, об этом думал и сам Мэттью Перри. Как признался актер, он всегда с нежностью относился к своей партнерше по сериалу, да и сейчас неравнодушен к Кокс.

Известно, что во время съемок Кортни Кокс была замужем за актером и сценаристом Дэвидом Аркеттом. После развода в 2013 году у Кокс появились новые романтические отношения с участником группы Snow Patrol Джонни Макдейдом, с которым они вместе до сих пор.

О личной жизни Перри известно, что во время съемок сериала у него был непродолжительный роман с Джулией Робертс, с 2006 по 2012 год о встречался с Лиззи Каплан. По настоящий момент информации о личной жизни Мэттью информации нет.

О том, знала и знает ли сейчас Кортни о чувствах Мэттью, не известно.

Поговаривают о возвращении проекта «Друзья». На данный момент ведутся переговоры и согласование графиков главных героев.

2019-11-15