Марго Робби верит в волшебство Голливуда

Марго Робби украсила сразу четыре обложки сентябрьского номера австралийского Vogue. В интервью глянцу актриса рассказала о своей карьере и о том, что верит в волшебство Голливуда.

На страницах издания звезда появилась в ярких «летящих» образах. Фотограф Марио Сорренти стремился в своей работе с моделью показать целеустремлённость Марго и её окрылённость любимой профессией.

Интервью 29-летняя знаменитость дала самому Квентину Тарантино, в фильме которого, «Однажды в... Голливуде», она исполнила роль Шэрон Тейт. Режиссёр отметил, что Робби не понадобилось долгие годы пробиваться в Голливуд, тогда как некоторые актёры потратили на это больше десяти лет. Актриса согласилась с его наблюдениями:

«Полагаю, точных сроков нет, и вы правы, это волшебство Голливуда. Все может измениться так быстро».

В свою очередь, Марго вспомнила о трудностях на пути к славе:

«Помню, как продюсеры были не слишком рады, услышав мой акцент. Я – уроженка Квинсленда, и мой акцент был настолько австралийский, что продюсеры «Соседей» наняли диалект-тренера, чтобы он обучил меня».

Снимаясь в «Соседях», в 18 лет Робби решила переехать в Америку, чтобы дальше строить карьеру. Марго не упустила свой шанс и стала популярной киноактрисой.

2019-08-19