Актриса Кейт Бекинсейл нашла свое сходство с Райаном Рейнольдсом

Есть ли что-то общее у 42-летнего канадца Райана Рейнольдса и 46-летней британки Кейт Бекинсейл. Кейт уверена, что это лицо.

Недавно актриса пришла на съемки «Ночного шоу» с Джимми Фэллоном. Бекинсейл поделилась, что ради роли однажды пожертвовала длиной волос. Но и с длинными волосами она чувствует, что похоже на мужчину, а именно – на Райана Рейнольдса.

Актриса рассказала, что как-то загляделась на афишу на проезжавшем мимо автобусе с мыслью о своей неотразимости. А потом только она поняла, что не снималась в фильме.

Однако актриса не считает, что у актера женственная внешность. Напротив, она его видит, как большого мужчину, канадского происхождения. Но при этом также находит странным, что видит себя в нем.

На вопрос о том, работала ли Кейт совместно с Рейнольдсом, она ответила, что не может находиться с ним рядом, поскольку думает, что произойдет взрыв.

Райан немедленно отреагировал на это заявление. Он опубликовал в своем Инстаграме коллаж. В постер фильма «Страсти-мордасти во второй степени», где снимались сестры Олсен, он вставил фото себя и Кейт. А пост подписал так: «У нас уже есть сценарий, Кейт».

2019-10-23
Instagram
Ryan Reynolds инстаграм фото 04 апр 17:21
Kate Beckinsale инстаграм фото 31 мрт 04:30