Почему Анна Фэрис увеличила грудь

Анна Фэрис до сих пор в шоке от решения увеличить грудь. На этот шаг она пошла вопреки своим же взглядам на пластические операции.

Сама актриса связывает подобную спонтанность с разводом. Именно после него она обзавелась обновлёнными женскими «прелестями». Но впоследствии Анна стала сомневаться в правильности своего поступка:

«У меня всегда был самый маленький размер груди, и вот, когда мне было 30, и я как раз в этот момент разводилась, и только что закончила сниматься в «Мальчикам это нравится», и получила еще одну роль… В общем, со мной происходили все эти новые вещи, так что я сделала себе грудь. Это было чертовски круто. Я никогда в жизни не думала, что решусь на что-то подобное. Я всегда думала, что сделать пластическую операцию – это вроде как «сдаться», понимаете? Но в итоге все свелось к очень простой вещи: я просто хотела, чтобы у меня в бикини хоть что-то было. Хотела узнать, как это. Я до сих пор в шоке, что сделала это, потому что я ведь убежденная феминистка – и я все думала, а что, если я этим предаю свой пол?».

Об этом Фэрис призналась в интервью изданию Women’s Health, майскую обложку которого украшает её фото.

2018-04-18