Расстались Анна Фарис и Крис Прэтт

Еще одна грустная новость из Голливуда. 40-летняя актриса Анна Фарис и 38-летний актер Крис Прэтт решили расстаться после восьми лет брака. Поклонники в шоке, так как эту звездную пару считали одной из самых крепких голливудских пар.

Актриса написала в своем Instagram:

«С грустью мы сообщаем, что официально расстаемся. Мы очень долго пытались сохранить отношения и разочарованы тем, что нам это не удалось. У нашего сына по-прежнему есть оба родителя, которые очень его любят, и ради него мы хотим сохранить эту ситуацию как можно более приватной. Мы по-прежнему любим друг друга и всегда будем ценить время, проведенное вместе».

Напомним, что Анна и  Крис познакомились в 2007 году во время съемок картины «Отвези меня домой». 21 августа исполняется 5 лет их сыну Джеку Прэтту.

Некоторые источники считают, что причиной разрыва стали карьерные амбиции звезд. Анна Фарис в 2011 году ушла в декрет. С тех пор стало меньше приглашений на кастинги. А вот Крис Прэтт за последние 7 лет успел сняться в 16 фильмах, среди которых такие блокбастеры как «Мир юрского периода» и «Стражи Галактики».

Кстати, друзья пары рассказывают, что Анна и Крис просто перестали понимать друг друга.

2017-08-08
Instagram
Chris Pratt инстаграм фото 20 мрт 20:10