Джастин Тимберлейк издал книгу о себе

Вчера вышла в свет первая автобиографическая книга Джастина Тимберлейка «Взгляд в прошлое: все, что я не вижу перед собой». Издание певец дополнил целым архивом снимков, размышлениями о музыке и приятными моментами из личной жизни.

Первым читателем и ценителем книги Джастина стала его супруга – актриса Джессика Бил. Выход мемуаров мужа она прорекламировала в соцсетях:

«Перевернув первую страницу книги, вы сразу же окунетесь в интимный разговор с автором и узнаете его до самых глубин его нежного сердца. Это слова, адресованные Джастином самому себе и всем нам!».

Тимберлейк трогательно пишет о своей семье, с которой старается не расставаться даже во время гастролей. Джастин поделился с читателями многими личными воспоминаниями. Одно из них касается момента, когда певец узнал, что у них с Джессикой будет ребёнок:

«Я только закончил выступление, сел в машину и достал телефон. Там было сообщение от Джессики, в котором она заглавными буквами просила позвонить ей прямо сейчас. Я сразу же набрал ей по FaceTime и по одному ее взгляду понял, что она хочет мне сказать. Потом Джесс показала мне тест на беременность, и мы оба начали кричать от радости! Я не мог дождаться окончания концертного тура, чтобы скорее оказаться дома».

Об этом и многом другом почитатели таланта Джастина Тимберлейка вскоре смогут сами узнать непосредственно из его новой книги.
 

2018-10-31
Instagram
Justin Timberlake инстаграм фото 21 апр 17:42