Ким Кардашян в шоковом состоянии покинула Париж

35-летняя американская теледива Ким Кардашян в ночь на 3 октября пережила вооруженное нападение. Преступники ограбили звезду реалити-шоу на сумму более 11 миллионов долларов.

Все случилось после показа Givenchy. Ким вернулась в «тайную» элитную резиденцию недалеко от церкви Мадлен в Париже. В этих апартаментах любят останавливаться знаменитости. Сама красавица уже не в первый раз здесь. Ночью в апартаменты ворвались двое грабителей одетых в полицейскую форму и вооруженные пистолетами. Бандиты заперли Кардашян в ванной комнате и забрали драгоценности. Физически Ким не пострадала. Детей звезды в номере не было.

Настоящие полицейские сейчас занимаются охраной других представителей знаменитой семьи – Кендалл Дженнер, Кортни Кардашян и их матери Крис.

Телохранитель звезды Паскаль Дювье в момент ограбления как раз занимался охраной Кендалл и Кортни, которые находились на вечеринке.

Муж звезды, рэпер Канье Уэст прервал свое выступление в Нью-Йорке и срочно вылетел на частном самолете за своей любимой.

2016-10-03
Instagram
Kim Kardashian инстаграм фото 18 апр 20:45