Жизель Бундхен сделала себе подарок - пластическую операцию

Бразильская модель Жизель Бундхен вместе с сестрой посетили клинику пластической хирургии Clinique du Parc Monceau в Париже. Девушки надели на себя паранджу, но журналисты узнали водителя супермодели.

Ношение паранджи во Франции запретили в 2010 году, поэтому на девушке обратили внимание. Девушек не узнали, но вот водителя, который возит Бундхен уже пять лет, конечно да.

Журналисты New York Post утверждают, что модель сделала себе подтяжку век и операцию на груди. После двух беременностей грудь модели немного потеряла объем. В прессе указали, что звезда мирового подиума потратила 11 тысяч долларов. А французские репортеры добавили, что Бундхен сделал себе подарок на день рождения.

Позже журналисты заметили, что на следующий день девушек водитель забрал в отель, а потом отвез на престижный спа-курорт.

Следует отметить, что позже Жизель Бундхен с сестрой были замечены в парижском аэропорту. На модели были темные очки и закрытая рубашка, которые могли спокойно скрыт следы пластической хирургии. Конечно, представитель 35-летней супермодели не стал комментировать слухи.

2015-07-30
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12