Жизель Бундхен и Том Брэди поздравили друг друга с 10-й годовщиной свадьбы

Жизель Бундхен и Том Брэди стали супругами ровно 10 лет назад. Звёзды поделились в соцсети свадебными фото и поздравили друг друга с годовщиной их семьи.

38-летняя модель опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена в белоснежном наряде невесты с Брэди у алтаря:

«Не могу поверить, что прошло уже десять лет в тех пор, как мы решили прожить эту жизнь вместе. Десять невероятных лет! Для меня нет ничего более ценного, чем ты и наша семья. Желаю состариться вместе с тобой, идя рука об руку, любя и поддерживая друг друга еще много-много лет».

Своё признание в любви к мужу Жизель дополнила переводом на родной португальский язык. Также знаменитость выставила несколько милых селфи с Томом.

В свою очередь, 41-летний футболист искренне ответил любимой:

«Десять лет назад я не понимал, как сильно могу любить тебя и семью, которую мы создали. Мое сердце переполняют чувства, и я очень счастлив! Я знаю, что наш путь не всегда был легким, но трудности, которые мы преодолели, сплотили нас, а наша любовь стала глубже. Спасибо тебе за то, что ты любишь меня, поддерживаешь мои мечты и заботишься о нашей семье так, как только ты можешь. Ты даришь мне любовь, свет и чувство уверенности. Я люблю тебя и нашу семью».

На страничке Тома появилось также свадебное фото, на котором он целует свою жену. 

2019-02-27
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12
Tom Brady инстаграм фото 11 апр 19:01