Дуэйн Джонсон новый король селфи

43-летний голливудский актер Дуэйн Джонсон старается везде успеть. Актёр снимается не только в самых крутых блокбастерах, но принимает участие в промо-турах, а также в необычных акциях. Недавно Джонсон заработал новый титул – король селфи, тем самым обогнав знаменитую селфистку Ким Кардашян.

Джонсон в Лондоне перед премьерой картины «Разлом Сан-Андреас» установил рекорд по количеству селфи. За три минуты актёр сумел сделать 105 селфи и тем самым попал в Книгу рекордов Гиннесса. Ким Кардашян умеет делать 75 селфи. При чем учитывались только удачные снимки, где есть чёткие изображения головы и плеч человека, который фотографировался вместе со звездой.

Дуэйн Джонсон, у которого после рекорда болела челюсть, написал своим поклонникам:

«Должен поблагодарить вас всех, я бы не смог это сделать без всех тех, кто мне помогал. Я это очень ценю, но я приехал в Лондон, чтобы установить рекорд – и, Лондон, мы это сделали!»

Стоит заметить, что актер на Голливудском бульваре увековечил себя. Джонсон оставил отпечатки своих рук и ног. Кстати, поддержать актера пришла подруга Дуэйна - певица Лорен Хашиян, а также семья актера и бывшая супруга Дэни Гарсии с дочкой Симоной Александрой.

2015-05-22
Instagram
Dwayne Johnson инстаграм фото 15 апр 18:30