Откровения Шарлиз Терон

Голливудская красавица Шарлиз Терон, которую можно будет в скором времени увидеть в новом фильме «Миллион способов потерять голову» стала украшением очередного номера журнала Esquire. Актриса не только показала потрясающую фигуру, но так же побеседовала с журналистами.

38-летняя невеста актера Шона Пенна позировала знаменитому фотографу Терри Ричардсону, который представил красавицу в образе Мэрилин Монро. Имитаця получилось отличной: и томный взгляд, и гламурные кудряшки, и насыщенная помада.

В интервью Шарлиз рассказала, что несмотря на ее успех, она не считает свою жизнь «завидной»:
 «Уверена, не всем бы хотелось жить так, как я. Это вопрос личного выбора. Так, я в свои 38 лет не состою в браке. Не думаю, что большинство женщин хотело бы того же самого».

Хотя семейный статус – это вопрос времени. Ведь всем известно, что актриса обручилась с  53-летним Шоном Пенном. По словам звезды она сейчас безумно счастлива:

«Мне хорошо было быть одной, а теперь мне хорошо не быть одной. Я даже не думала о чем-то подобном. Но, похоже, если вы будете открыты, если позволите событиям идти своим чередом, то в конце произойдет то, что нужно. И произойдет тогда, когда этого меньше всего ожидаешь».

 

2014-05-28
Instagram
Charlize Theron инстаграм фото 27 мрт 16:10