Образы Евы Грин для календаря Campari

В этом году представлять календарь знаменитого алкогольного бренда Campari посчастливилось французской актрисе Еве Грин. Красавица примерила на себе довольно необычные образы. Сейчас стали известны подробности проекта.

Фотосессию назвали «Мифология миксологии». Актриса предстала в образе принцессы на белом коне, артистки кабаре 30-х годов, хозяйки магического круга, а так же в образе советского космонавта.

Специально для съемок наряды создали такие известные модные дома как Alaia,  Christian Louboutin, Versace и Vivienne Westwood.

Сама Ева рассказала про участие в фотосессии:

«Для меня этот проект – больше, чем просто съемки. Это невероятный фоторассказ, сделанный в удивительно красивом и необычном формате. Новый календарь отдает дань уважения Campari как бренду, здесь рассказаны истории коктейлей, рецепты которых появились много лет назад, но они никогда не потеряют своей актуальности в современном мире».

Боб Кунце-Концевич, исполнительный директор компании тоже сделал комментарии по поводу создания календаря:

«Тема календаря на 2015 год звучит как «Мифология миксологии», и она отправляет поклонников Campari в увлекательное, полное загадок путешествие, в котором мы вместе смотрим не только в прошлое бренда, в его историю, но и в будущее, и пытаемся представить, куда же приведет нас это невероятное приключение».

Всего будет напечатано 9999 экземпляров календаря, которые будут подарены клиентам и партнерам бренда.

2014-11-06