Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей

Влиятельный журнал Forbes в очередной раз опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых моделей. В списке 21 красавица, которые вместе заработали 142 миллиона долларов. Самую большую сумму заработала бразильская супермодель Жизель Бундхен - 47 миллионов.

На втором месте с «скромным» показателем в 8 миллионов долларов оказались голландская модель Даутцен Крез и бразильская красавица Адриана Лима. Третье место поделили 40-летняя британская модная икона Кейт Мосс, начинающая актриса Кейт Аптон, Миранда Керр и Лью Вен. Девушки заработали по 7 милионов.

На четвертом месте еще одна бразильская модель Алессандра Амбросио с показателем в 5 миллионов долларов. Ей компанию составила американка Хиллари Рода.

Если говорить о полном списке, то девушки заняли такие месте:

1 место: Жизель Бундхен (47 миллионов долларов)
2 место: Даутцен Крез, Адриана Лима (8 миллионов долларов)
3 место: Кейт Мосс, Кейт Аптон, Миранда Керр, Лью Вен (7 миллионов долларов)
4 место: Алессандра Амбросио, Хиллари Рода (5 миллионов долларов)
5 место: Наталья Водянова, Кэролин Мерфи, Карли Клосс, Джордан Данн (4 миллиона долларов)
6 место: Аня Рубик, Кара Дельвинь (3,5 миллиона долларов)
7 место: Кэндис Свэйнпол, Джоан Смоллс, Эрин Уоссон, Эрин Хизертон, Линдси Уиксон, Дарья Вербова (3 миллиона)

В этом году в список попала американская супермодель Карли Клосс. А вот из рейтинга самых красивых и богатых «вылетели» такие красавицы как Лили Олдридж, Бехати Принслу, а также легендарная Наоми Кэмпбелл

Жизель Бундхен, которой миллионы приносит сотрудничество с обувным брендом Grendene, прокомментировала рейтинг журнала Forbes:

«Я зарабатываю достаточно, но не до такой степени. Понятия не имею, откуда люди, составлявшие список, берут эти цифры - у них ведь нет доступа к моему счету. И, честно говоря, мне совершенно безразлично, вхожу я в этот список или нет».

 

2014-08-20
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12