Бейонсе рассказала про свой новый альбом

Певица Бейонсе украсила страницы журнала Out и побеседовала с журналистами. Звезда соул рассказала про свой новый альбом и про отношение к феминизму и многое другое. Фотографами выступили Сантьяго и Маурицио под чутким руководством стилиста Лизы Купер.

Бейонсе про новый альбом:

«Иногда я тратила дни напролет, пытаясь получить идеальное звучание. Дисциплина, терпение, контроль, правда, риск и легкость - только об этом я думала, записывая альбом. Я, безусловно, осознаю, что мою музыку слушают различные типы людей, и все же я собиралась сделать самый личный, самый честный и лучший альбом. Мне нужно было освободиться от давления и ожиданий, от того, о чем я думала, что должна сказать - и просто говорить от сердца».

Бейонсе о равенстве женщин и мужчин:

«Я женщина в обществе, где доминируют мужчины, и мне близок феминистский менталитет... Но мы все равны, не только мужчины и женщины. Мы все равны и все мы хотим одного и того же: быть счастливыми, просто быть тем, кем хотим и быть любимыми тем, кем хотим быть любимыми».

Бейонсе о женской сексуальности:

«Вы можете быть предпринимателем, матерью, художником или феминисткой - кем хотите — и при этом оставаться сексуальной. Это не взаимоисключающие вещи».

2014-04-09