Майли Сайрус снова всех шокировала

20-летняя поп-звезда Майли Сайрус все еще не может выйти из образа «плохой девчонки». Очередная выходка певицы – это выход на сцену на церемонии MTV Europe Video Music Awards с дымящейся сигаретой.

Торжественное мероприятие прошло в Амстердаме. Майли была одна из ведущих шоу и решила сделать свой выход запоминающимся. И ей это удалось!

Одета звезда была в вызывающее серебристое боди из спандекса. Еще была меховая накидка, сумка от Chanel. Все было бы хорошо, если б Сайрус не достала из этой сумочки сигарету и демонстративно ее подкурила.

Действительно. Получилось колоритное шоу. Да еще и звезда получила награду в номинации «Лучшее видео» за скандальный ролик на песню Wrecking Ball.

И все же настоящим триумфатором MTV Europe Video Music Awards стал британский бойз-бэнд One Direction, который получил награды в номинациях: «Лучшая поп-группа» и «Лучшие исполнители Британии и Ирландии». А сам солист группы, Гарри Стайлсполучил приз за «Лучший образ».

Так же победителями стали: Кэти Пери как «Лучшая исполнительница», Джастин Бибер как Лучший исполнитель», Эминем как Лучший хип-хоп-исполнитель» и «Глобальная икона», Бруно Марс как исполнитель «Лучшей песни» за хит Locked Out of Heaven.

Всего было вручено 16 наград. Напомним, что выбирали победителей сами зрители.
2013-11-12 | Kleo.ru
Instagram
Miley Cyrus инстаграм фото 29 мрт 15:04