Майли Сайрус обнажилась для Rolling Stone

Юная звезда Майли Сайрус в последнее время то и дело шокирует публику. 21-летняя поп-певица то появляется на церемонии VMA в весьма откровенном виде и устраивает бурлеск-шоу на сцене, то блистает в платье из сетки. И наконец девушка решилась на самый что ни на есть взрослый поступок – приняла участие в откровенной фотосессии.

Фото обнаженной Сайрус украсило обложку октябрьского номера журнала Rolling Stone. Выглядит девушка несколько вызывающе, но ее поклонники к этому уже привыкли. Некоторые даже уже откровенно удивляются столь развязному поведению девушки, но сама звездочка уверяет, что она вовсе не старается выглядеть сексуально.

«Я не пытаюсь быть секси, - заявила Майли в сопроводительном интервью. – Если бы я старалась, поверьте, я бы была действительно сексуальной. Я даже могу лучше танцевать, чем я это сейчас делаю на сцене».

За последний месяц на различных выступлениях певица не раз показывала язык, но она прекрасно понимает, что это выглядит не так уж и привлекательно. И она даже пообещала никогда этого больше не делать. Но пока справиться с собой девушке не удается. А что касается скандального выступления на церемонии MTV VMA, то исполнительница заметила, что все могло быть гораздо эпатажнее.

«Честно говоря, это была наша версия церемонии. Мы могли пойти дальше, но не стали делать этого. Но ведь это же VMA! Не «Грэмми» и не «Оскар». На этом мероприятии вовсе необязательно появляться в длинном вечернем платье. Тут надо веселиться!»
2013-09-25 | Kleo.ru
Instagram
Miley Cyrus инстаграм фото 29 мрт 15:04