Джонни Депп собрался на пенсию?

Звезда Голливуда Джонни Депп не исключает своего ухода из мира большого кино. В частности, Депп отметил, что в мире существует масса других занятий, помимо кино, которыми он был бы не прочь заняться.

«Я не хочу сказать, что планирую бросить кино прямо сейчас, но ждать осталось недолго», - заявил звезда «Пиратов Карибского моря».

Журналисты не исключают, что подобное заявление сделано под влиянием неутешительных отчетов по кассовым сборам последнего фильма Деппа «Одинокий рейнджер», который является детищем актера. Он вынашивал проект по экранизации одноименного радиоспектакля несколько лет. Однако публика прохладно приняла картину. При бюджете в 215 миллионов долларов лента сумела собрать всего лишь 164 миллиона.

Стоит отметить, что несмотря на весь пессимизм, Депп уже подписан на ряд проектов, и, в частности, на очередную часть франшизы «Пираты Карибского моря». Кроме этого Депп известен своим пристрастием к рок-музыке. Он принимал гостевое участие в записи альбома Мэрилина Мэнсона, а также неоднократно выступал на сцене вместе с различными артистами.
2013-07-29 | Kleo.ru