Данила Козловский увлекся голливудской актрисой

Еще недавно актер Данила Козловский выіходил в свет с актрисой Юлией Снигирь. Даже поговаривали, что возможно будет свадьба. Однако стало известно, что российский актер увлекся голливудской актрисой.

Сейчас российская звезда старается сделать карьеру в Голливуде. Актера пригласили на съемки ленты «Академия вампиров» по одноименному фэнтези-роману американской писательницы Райчел Мид. Козловский играет русского дампира-сибиряка по имени Дмитрий Беликов (дампир — дитя человеческой женщины и вампира), который оберегает одну из студенток академии, роль которой досталась Люси Фрай. Также в фильме задействованы актрисы Зои Дойч и Ольга Куриленко.

И вот поползли сплетни о романе Данилы с 18-летней Зои Дойч. По крайней мере сам Данила публикует в Instagram любопытные снимки. То он позирует на камеру с Дойч на коленях и подписывает фотографию: «Не нужно никаких подписей». То публикует снимок, на котором они с Зои запечатлены в довольно крепких объятиях. При этом Козловский пишет: «Зои… Я тебя очень люблю…».

2013-07-25 | Kleo.ru