Данила Козловский поделился со своими творческими планами

Популярный актёр Данила Козловский появится в стильной фотосессии на страницах очередного выпуска журнала «Сноб». Журналистам удалось побывать на съемках и расспросить о творческих планах российской звезды мирового кино.

Новый журнал «Сноб» будет полностью посвящен Козловскому. Кроме того, актёр также выступил соавтором глянца. Что именно будет помимо фотосессии мы узнаем, когда журнал выйдет из печати. А пока Сергей Николаевич, главный редактор «Сноб» рассказал, как его команде работалось с такой знаменитостью:

«Козловского я искреннее считаю первым актером своего поколения. Мы знакомы уже почти десять лет. Я видел, как от роли к роли он набирает обороты, как уверенно идет к нынешнему своему взлету. Знаю, что за всеми этими успехами стоит огромный труд, невероятная дисциплинированность, и какая-то удивительная по нынешним временам верность. Верность профессии, своему театру, своему учителю.

Он не боится рисковать, придумывать, пробовать новое. Он не сидит и не ждет ролей или каких-то  предложений. Он сам режиссирует свою судьбу. И делает это смело, азартно, с размахом.

Могу признаться, что сам слышал несколько эскизных треков с его будущего диска, и до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Я никак не ожидал услышать такой безупречный английский. А главное, - меня поразила абсолютное попадание в стилистику американского классического one-man show. В России, да и в Европе, так не принято петь. Другая традиция, другой темпоритм. Как это сумел почувствовать, как схватил и освоил это Данила - для меня загадка».

Стоит отметить, что Данила Козловский в мае на сцене Большого театра выступит с концертом при участии симфонического оркестра.

2015-03-17