Альбина Джанабаева станет телеведущей

Бывшая солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева после прекращения существования поп-коллектива развила довольно бурную деятельность. Звезда попробовала себя в качестве телеведущей и театральной актрисы. Похоже, что Альбина всерьез задумалась о переквалификации.

Со следующей недели Джанабаева станет ведущей программы «ClipYou чарт» на музыкальном канале Муз-ТВ.

«Я рада, что могу делиться с вами, дорогие зрители, хорошими клипами, музыкой и настроением. Мы будем вместе смотреть качественное видео: вы голосуете, а мы отбираем и показываем лучших из лучших. И конечно, я счастлива, что у меня появилась еще одна возможность общаться и радовать своих поклонников в эфире моего любимого и легендарного канала Муз-ТВ», — сказала журналистам певица.

Ранее Альбина уже выступала ведущей в проектах «Вкусно жить» и «Большие танцы», но тогда она работала, как правило, в паре. А в рамках нового шоу она станет главной звездой. Но работой на ТВ Джанабаева не ограничивается. Предполагается, что на предстоящем конкурсе «Новая волна» в Юрмале она дебютирует как сольная певица. Свою дебютную сольную песню Альбина уже презентовала в апреле на шоу «Большие танцы», но предстоящее выступление будет первым перед широкой публикой.

Предполагается, что Константин Меладзе останется продюсером артистки. «Я буду заниматься как продюсер Джанабаевой, — говорил Меладзе на пресс-конференции, посвященной роспуску «ВИА Гры». — Более того, в скором времени будет запущена новая песня Альбины и клип на нее».
2013-07-22 | Kleo.ru
Instagram
Albina Dzhanabaeva инстаграм фото 18 апр 08:36