Альбина Джанабаева полюбила гольф

Обычно под Новый год мы даем себе обещание попробовать что-то новое. Это может быть новое платье, новое блюдо или новая прическа. А вот певица Альбина Джанабаева попробовала новый вид спорта – гольф. И страстно в него влюбилась.

О новом увлечении бывшей вокалистки группы «ВИА Гра» можно судить через социальную сеть Instagram. Красавица опубликовала фотографии где она с клюкшой для гольфа и мячом, а также подписала только с помощью хэштега: новыеувлечения#гольф.

Многие считают, что любовь к гольфу можно объяснить тем, что певица решила привести себя в норму после рождения второго сына. Но скорее всего не так. Во-первых, певица прекрасно выглядит и так, а во-вторых, гольф не очень способствует похудению.

Кроме того, Джанабаева прекрасно себя чувствует, о чем призналась в недавнем интервью:

«У моих детей разница десять лет. Поэтому второго ребенка я ждала с трепетом и волнением, как в первый раз. Но когда Лука родился, тут же вспомнила весь свой опыт. Я и сама стала старше и спокойнее. Я не спешу выходить на сцену, «Вредные привычки», и все хотя планы есть, и я уже сыграла в спектакле же понимаю: сейчас я нужнее дома и все самое главное здесь. Вот и в этот Новый год я - с моими детьми и родными людьми. Знаете, каждый год накануне праздника я подводила итоги, а в этом году - нет. У меня полное ощущение, что все только начинается».

2015-01-16