Айрленд Болдуин слишком толстая для модельного бизнеса

Дочка знаменитых родителей Айрленд Болдуин только недавно начала карьеру модели, но уже подверглась огромной критике. Дочери Алека Болдуина и Ким Бэсинджер надоело выслушивать нападки и она решила высказаться по этому поводу в своем блоге.

«Я получаю комментарии о том, что слишком толстая для модели, что я вообще не модельной внешности, что я не слишком привлекательна, зато слишком высокая, и так далее. Я понимаю их. Я не выгляжу гламурно как Рози Хантингтон-Уайтли. И я - не мои родители».

Айрленд назвала свою маму самой красивой женщиной в мире, но привела примеры своей непохожести на нее:

«Ее рост - 176 сантиметров, а мой - 186. Она хрупкая, а я - крепкая. У меня даже бедра шире, чем у нее. Когда она была в моем возрасте, у нее было угловатое лицо с четкими скулами. А я пока лишь стараюсь пройти подростковую фазу».

Также девушка вспомнила о некоторых неприятных высказываниях ее отца о ней. Когда-то журналисты нашли запись телефонного разговора, в котором Алек кричал на свою дочь, называя ее «маленькой, бесчувственной, неблагодарной свиньей» за то, что она не отвечает на его звонки.

«Как и все мы, мой отец совершал ошибки в прошлом. Он мог злиться, терять терпение и, возможно, реагировать на события так, как не стоило этого делать. Но сейчас отец изменился. Он понял, что ему нужны перемены. Он исправился, так почему бы и вам с критикой не последовать его примеру? Я пошла в этот бизнес, чтобы постараться сделать собственное имя. Я горжусь тем, чья я дочь, но я не хочу, чтобы меня вспоминали только как «маленькую бесчувственную свинью» или «дочку Алека Болдуина и Ким Бэсинджер».
2013-05-02 | spletnik.ru