Айрленд Болдуин хочет стать актрисой

17-летняя дочь Ким Бэсинджер и Алека Болдуина в свежем номере журнала V Magazine рассказала про актерскую стезе и чувство юмора.

Что касается кинокарьеры, то по словам Айрленд, она в отличие от большинства девочек, никогда не хотела сыграть на экране принцессу или красавицу. Оказывается, Болдуин больше по душе комедийные амплуа.

"Если у тебя такой рост, как у меня, даже не рассчитывай сыграть в кино королеву красоты. Я больше подойду на роль весельчака...высокого такого весельчака".

Девушка признается, что собирается пойти по стопам отца и попробовать себя в комедийном жанре. Ради этого она планирует пройти курс обучения этому мастерству и стать членом комедийного театра Upright Citizens Brigade.

Интересно, что именно Алек навел дочь на мысли об актерском ремесле и подтолкнул попробовать себя в новом жанре.

"Я говорю что-то смешное, и мой папа буквально заливается от хохота. А, надо отметить, что его не так просто рассмешить. Однажды он подошел ко мне и сказал: "Когда-нибудь ты станешь отличной актрисой".

Кстати, в следующем году выйдет картина "Забойный реванш", в которой Болдуин исполнила эпизодическую роль. Дело в том, что Ким Бэсинджер входит в актерский состав фильма, а Айрленд сыграла в ленте свою мать в молодости.
2013-08-28 | spletnik.ru