СМИ похоронили Шер

Накануне во многих СМИ появилось сообщения о смерти легенды мировой поп-музыки Шер (Cher). Данное сообщение сильно расстроило сотни тысяч ее поклонников, но спустя несколько часов знаменитая американка опровергла слухи о своей смерти. Шер сообщила о том, что она жива и здорова, а все эти слухи о ее скоропостижной кончине не соответствуют действительности.

После сообщения об уходе Шер в другой мир на страницах популярного сервиса микроблогов «Твиттер» образовалась даже специальная тема «Дорогая Cher, покойся с миром». Спустя некоторое время в «Твиттере» появилось сообщение самой усопшей, в котором она уверила всех в том, что не собирается умирать, пока не закончит работу над своей новой пластинкой.

Напомним, американская суперзвезда является не единственной знаменитостью, которая стала жертвой «смертельной» шутки. Не так давно в интернете было размещено сообщение о смерти известного американского артиста Джона Бона Джови. Узнав о своей кончине, певец выложил в сети фотографию, на которой он держит в руках бумагу с надписью: «До чего же похожи эти небеса на Нью-Джерси!».
2012-02-02 | Fashiontime.ru