Шер рассталась со своим возлюбленным

Знаменитая певица Шер рассталась со своим возлюбленным байкером Тимом Медветцем. И, похоже, разрыв дается знаменитости не очень легко. По крайней мере, сама поп-звезда призналась, что пока даже не думает о том, чтобы искать нового партнера.​

67-летняя исполнительница хита Believe и 43-летний экс-участник знаменитого байкер-клуба Hells Angel встречались на протяжении пяти лет. В прошлом году даже появились сплетни о свадьбе, якобы запланированной на август 2012 года, но Шер поспешила охладить пыл журналистов, заявив, что к новому браку она пока не готова.

А теперь оказалось, что и продолжать отношения с Тимом ей не очень-то и хочется. «Я недавно рассталась кое с кем и думаю, мне это было нужно, — рассказала артистка в интервью изданию Notebook. — Но я не думаю, что мне сразу же стоит заводить новые отношения. Знаете, у меня есть подруги, которые не могут представить себе разрыв, прежде чем не начнут встречаться с другим мужчиной. А я так не могу».

Когда же у звезды поинтересовались, не подумывает ли она выйти в третий раз замуж, то Шер пояснила, что ей больше нравится быть подругой, нежели супругой. «Честно говоря, я об этом не думаю. Хотя и не отказалась бы. Хотя для этого должно случиться нечто необычное. Мне нравится быть в отношениях, и я действительно хорошая подруга. Но понимаете, иногда у отношений начинается собственная жизнь. В этом плане я фаталистка».
2013-09-24 | Kleo.ru