Звезды "наблюдают" часы: Шарлиз Терон на вечеринке в Нью-Йорке

Вчера в нью-йоркском бутике Dior состоялся прием, посвященный запуску новой модели часов - DIOR VIII. Хозяйкой вечера стала Шарлиз Терон, а среди приглашенных оказались Келлан Лутц и Эмбер Херд, Селита Ибэнкс, Карли Клосс, Кристен Риттер и другие.
Вечер был предельно элегантен - гости, в частности, выбрали очень изящные наряды для выхода в свет. "Сумасшествия" себе не позволил никто - разве что, Селита Ибэнкс и Кристен Риттер выбрали необычные цвета платьев. Остальные предпочли классическую гамму, сочетание черного и белого.
Наверняка этот подход к выбору нарядов связан с тем, что новая модель часов Dior буквально культивирует элегантность: черный браслет с черным же циферблатом, украшенным бриллиантами, наверняка придется по вкусу девушкам, предпочитающим классический стиль.
Для того, чтобы отметить всю серьезность вечера, организаторы даже предоставили репортерам для фотосъемки фон черного цвета. Но даже на нем мы сможем разглядеть, как старались гости соответствовать "элегантной направленности" вечера.
2011-06-09 | spletnik.ru