Шарлиз Терон представила новый фильм

В нью-йоркском Tribeca Grand Screening Room состоялся специальный показ нового фильма Джейсона Райтмана ("Мне бы в небо", "Джуно", "Здесь курят") "Бедная богатая девочка" (Young Adult), сценарий к которому написала Диабло Коди ("Джуно", "Тело Дженнифер").
Главной звездой вечера была красавица Шарлиз Терон, исполнившая в картине главную роль. Говорят, критики уже успели окрестить ее героиню "самым неприятным персонажем в истории кино за долгие годы". Что ж, Шарлиз известна своей способностью к самым невероятным перевоплощениям, так что ей вполне под силу и это. Но на премьере актриса была, как всегда, обворожительна и бесконечно далека от своего экранного образа. Она выбрала для выхода маленькое черное платье и аккуратную строгую прическу.

Вместе с Шарлиз, фильм представляли также актеры фильма Элизабет Ризер, Пэттон Освальт и сценарист Диабло Коди. Немало было и знаменитых гостей. В их числе оказались модели Хилари Рода, Аня Рубик и Элеттра Видеманн.

Шарлиз Терон сыграла в фильме писательницу-неудачницу Мэвис, которая один за другим кропает сентиментальные романы для подростков. Ее жизнь не клеится и спасение она находит в алкоголе. Однажды она решает отправиться на встречу с прошлым. Однако, и в родном городе ее никто не ждет, а бывший бойфренд уже успел обзавестись женой и ребенком.

Оценить новую киноработу Шарлиз российские зрители смогут в январе.
2011-11-21 | spletnik.ru