Райан Рейнольдс и Сандра Баллок: снова коллеги

Близкие друзья и коллеги по фильму "Предложение" Райан Рейнольдс и Сандра Баллок скоро снова объединятся для совместной работы. Поводом станет новый анимационный сериал And Then There Was Gordon, сценарий которого написал сам Рейнолдс. Еще весной этого года актер вместе с Аланом Лебом, деловым партнером и соавтором, основал компанию DarkFire, чтобы вплотную заняться развитием комедийного жанра.

И вот, первая ласточка Рейнолдса на новом поприще - рисованный ситком о ребенке, которого окружают одаренные братья и сестры, а также истеричная мать. Именно ее и должна озвучить Баллок, которая, по слухам, выступит также исполнительным продюсером проекта. Сам Рейнолдс подарит свой голос главному герою, Гордону. Этот проект, очевидно, собирается потягаться с самим каналом FOX, чей новый сериал Allen Gregory о жизни мальчика-вундеркинда среди обычных детей стартует уже в октябре.

Но если в анимационном сериале нам не удастся полюбоваться на сладкую парочку Райна и Сандры, то в фильме Most Wanted ("Самый желанный") мы сможем наверстать упущенное с лихвой. На волне успеха от ромкома "Предложение" продюсеры решили запустить еще один совместный проект Рейнолдса и Баллок. Фильм будет посвящен, как не трудно догадаться, истории любви между объявленной в розыск героиней и агентом, отправившимся на ее поиски.

Предчувствуем, что новая комедия подарит нам немало кадров обнимающихся актеров. И может быть, они сжалятся над своими поклонниками и закрутят роман по-настоящему. На днях папарацци сфотографировали, как Райан покидал дом Сандры. И мы отказываемся объяснять это "работой на дому".
2011-08-30 | spletnik.ru
Instagram
Ryan Reynolds инстаграм фото 22 апр 13:20