Мэрайя Кэри: "Я похудела на 30 килограммов!"

После рождения двойняшек Мэрайя Кэри долго не появлялась на публике. Причина, помимо заботы о малышах, крылась в избыточном весе. Теперь же певица готова рассказать, как ей удалось скинуть 32 килограмма.
На шоу Рози О'Доннелл звезда появилась в обтягивающем мини и узкой кожаной куртке. Ее фигура выглядела практически также, как до беременности. Укладка, макияж, улыбка - Мэрайя смотрелась потрясающе! Однако ей это стоило больших усилий:

Я ужасно отекала и опухала... Большинство беременных женщин сталкиваются с этой проблемой, но я не думала, что мне самой придется через все это пройти...

Избавившись от части лишнего веса, Кэри пересела на строгую диету (активно заниматься спортом она не могла, так как рожала посредством кесарева сечения):

В первую же неделю я скинула около 18 килограммов - это ушла вода. Но оставалось еще 12 килограммов. С ними мне и предстояло бороться.

При этом дива уточняет, что ее беременность протекала очень тяжело, ей был прописан постельный режим, и с многими простыми бытовыми проблемами - например, с походом в душ - она не могла справиться самостоятельно:

Я многое узнала, пока была беременна. Я наблюдала за тем, как изменяется мое тело.

В итоге артистка перешла на диету, во время которой тщательно следила за количеством потребляемых калорий. В ее меню входили легкие супы, свежие овощи, фрукты. Кроме того, она делала упражнения - много гуляла со своей собакой, а также занималась аквааэробикой в океане.

Сегодня молодая мама активно занимается собой. Поддерживать нужный вес ей помогает персональный тренер. Очень симпатичный тренер, надо сказать.

Молодой человек не только разрабатывает специальную программу тренировок для певицы, но и сопровождает ее во время долгих пеших прогулок, которые давно вошли в ее привычку. И результат - на лицо (и на тело тоже).
2011-11-10 | spletnik.ru
Instagram
Mariah Carey инстаграм фото 14 апр 06:13