Анна Плетнева снова готовится к пополнению

В конце прошлой недели группа «Винтаж» отметила пятилетие. В честь круглой даты коллектив устроил эффектное выступление в Crocus City Hall. Ну а теперь можно подумать и о семье. Поговаривают, солистка группы Анна Плетнева в интересном положении.
Анна Плетнева уже воспитывает троих детей, у нее дочь Варвара от первого мужа, а от второго супруга Кирилла — дочь Маша и сын (недавно ему исполнилось два годика). Однако на достигнутом певица решила не останавливаться. Как пишет «Папарацци», ссылаясь на достоверные источники, Анна ждет четвертого малыша.

Пол ребенка пока неизвестен, но артистка наверняка будет одинаково рада и мальчику, и девочке, сообщает издание.

Напомним, карьера Анны началась в знаменитой в 90-х группе «Лицей». Незадолго до распада коллектива певица вышла замуж и родила ребенка, но семейная жизнь не сложилась. Придя в себя после развода, девушка решила, что ничего не мешает ей еще раз попытаться наладить личную жизнь, и вскоре у нее завязался роман с состоятельным предпринимателем Кириллом Сыровым. Подарив бизнесмену малыша, Анна сделала подарок и себе: сначала в виде сольной карьеры, а затем при поддержке супруга создала коллектив «Винтаж».

«Много работаю, на постановку наших шоу уходит много сил. Я всегда в движении, поэтому проблем с лишним весом не возникает», — рассказывала об особенностях восстановления фигуры после родов третьего наследника Анна.

Летом 2009 года журналисты стали обращать внимание на изменения фигуры Анны, однако певица списывала это на плотный рацион питания во время гастролей по Германии. В августе певица отправилась в Швейцарию, а в сентябре друзья артистки сообщили, что у Плетневой родился третий ребенок. Любопытно, что в форму исполнительница пришла в рекордно короткий срок и через месяц уже была занята на съемках очередного клипа группы.
2011-10-19 | Kleo.ru