Анастасия Стоцкая родила сына

У певицы Анастасии Стоцкой большая радость. В ночь на субботу она стала мамой. У артистки родился здоровенький и, как она говорит, «необычайно красивый» сынок.

Роды прошли без осложнений. Малыш появился на свет с весом в 3,3 килограмма и ростом 52 см. Анастасия не захотела уезжать за границу и выбрала столичный роддом № 18. И певица, и ребенок чувствуют себя хорошо и, скорее всего, к концу недели семья уже отправится домой.

«В сентябре я еду в Ялту на фестиваль с малышом, так как не могу себе представить, как можно его оставить, — рассказала певица «Клео». — Будет помогать мама и любимый. Няни первое время не будет, буду справляться сама, и мама поможет. Чувствую себя замечательно. И не могу налюбоваться на мое чудо. Прикасаюсь к нему — и сердце бьется быстрее! Не могу поверить, что спустя совсем немного времени он научится произносить самое сокровенное на Земле имя: мама! Теперь у нас настоящая семья».

«Настя чувствует себя просто шикарно, — тем временем рассказывал журналистам помощник певицы. — Она очень счастлива. Все прошло без осложнений, роды она перенесла достаточно легко. Рожали в столице, хотя Сергей очень уговаривал ее поехать за границу. Но Настя решила довериться московским медикам. Думают назвать мальчика Сашей, в честь любимого поэта Насти и Сергея Александра Пушкина».

В октябре прошлого года на 28-летие Анастасии жених преподнес ей шикарное бриллиантовое кольцо. Но певица тогда пресекла все разговоры о помолвке: «Не надо расценивать это как предложение, я вас умоляю, не хочу об этом говорить».

По данным таблоидов, с отцом малыша, бизнесменом по имени Сергей, певица познакомилась в прошлом году. Возлюбленный уже сделал Анастасии предложение. Однако торжественную церемонию свадьбы было решено отложить до того, как малыш немного подрастет, а певица восстановится после родов, пишет «Московский комсомолец».

Ранее Стоцкая рассказала о том, что была морально готова к появлению ребенка и давно уже мечтала испытать радость материнства. Причем Стоцкая хочет как минимум двоих детей — мальчика и девочку.

Предполагается, что на работу Настя выйдет не раньше следующего года. Хотя, будучи беременной, она буквально до родов продолжала работу в театре. Также она принимала участие в съемках популярного украинского шоу «Зірка + зірка».
2011-07-19 | Kleo.ru
Instagram
Anastasia Stockaya инстаграм фото 01 апр 07:14