В Москве прошло награждение «Семья года 2018»

В столице России состоялась церемония награждения «Семья года 2018». Титул и награду «Самая крепкая семья 2018» получили Дмитрий Певцов, его супруга Ольга Дроздова и их сын Елисей.

Торжество проходило в отеле «Korston». Главный приз получали народная артистка России Ольга Дроздова вместе с 11-летним сыном Елисеем. Отец семейства, Дмитрий Певцов, не смог быть на церемонии из-за занятости в текущих проектах. 

Актёры стали супругами в 1994 году. В 2007-м году у них родился долгожданный сын Елисей. Ольга и Дмитрий за 14 лет отношений демонстрируют нравственные устои, на которых должна строиться каждая семья. Супруги с сыном не стесняются публиковать в личных микроблогах семейные фото и ролики о своей жизни. 

Кроме награды «Самая крепкая семья», были вручены следующие медали: «Неординарная семья» – Никите Джигурде с супругой Мариной Анисимовой, «Семья как единое целое» – Наталье и Аркадию Укупникам с дочерью Софией, «Самая красивая семья» – Ирине Сашиной с супругом Александром Урутюновым, «Семейная тайна» – Анастасии Стоцкой, «Семейное дело» – Николаю и Эльвире Агурбаш.

В номинации «Счастливы вместе» победила семья Костюшкиных. Медалями «Молодая семья» были награждены Алена Водонаева с Алексеем Косинусом и Татьяна Терешена с Олегом Курбатовым. Самой эпатажной семьёй назвали Александра Шпака и его супругу Ирину.

Удостоились наград и семьи, не принадлежащие к публичным. Они зарекомендовали себя успешным воспитанием детей, активной жизненной позицией, участием в благотворительности и ведением бизнеса.

Церемония «Семья года» среди звёзд шоу-бизнеса проводится в Москве уже в третий раз. Цель мероприятия – пропаганда укрепления браков.

2018-10-08
Instagram
Anastasia Stockaya инстаграм фото 01 апр 07:14
Tatyana Tereshina инстаграм фото 25 мрт 08:49