Журнал Elle раздал награды

Не успела отгреметь BAFTA, как в Лондоне прошла еще одна церемония вручения призов - ELLE Style Awards. Модный журнал собрал знаменитостей и выдал им свои награды - они, правда, мало чем отличались от признания британских киноакадемиков. Так, Кэрри Маллиган опять стала Актрисой года, Колин Ферт - Актером года, а Кристен Стюарт - Женщиной года.

Прорывом года назвали молодого актера Николаса Холт, сыгравшего вместе с Фертом в “Одиноком мужчине”.

Данни Миноуг была признана Телезвездой года. Награду она получила из рук сестры Кайли и очень волновалась - девушка беременна и, по ее словам, удобнее бы чувствовала себя в джинсах, но подходящего размера не нашлось.

Моделью года стала еще одна беременная дама - Клаудиа Шиффер. Клава на красной дорожке поделилась советом своей мамы: счастливый настрой - ключ к здоровой беременности, так что она старается поддерживать это состояние и избегает просмотра любых ужастиков.

Наоми Кэмпбелл получила награду за Вклад в профессию. Красотка пришла вместе с Владом Дорониным и демонстрировала не менее счастливый вид, чем Клаудиа.

Диджей и модель Алекса Чанг получила награду Выбор Редакторов - за то, что она “всегда выглядит гламурно и является лидером стиля”. Вручал ей приз Джаред Лето, совместивший гастрольный график своей группы 30 Seconds to Mars с светскими раутами.

Иконами стиля британский журнал признал Мэри-Кейт и Эшли Ольсен.
2010-02-24 | Starslife.ru