Шарлиз Терон бросила жениха после 9 лет совместной жизни

Шарлиз Терон бросила своего бойфренда, ирландского актера Стюарта Таунсенда, после 9 лет совместной жизни.
Пара считалась одной из самых стабильных и счастливых в Голливуде, пишет "Экспресс-газета". Шарлиз не раз говорила, что подумывает о детях, но пока чувствует, что «время еще не пришло».
На днях Шарлиз рассказала шокированным друзьям, что она решила расстаться с Таунсендом после их рождественской поездки в Мексику. С тех пор она даже перестала носить то самое кольцо с незабудками, которое Таунсенд подарил ей как символ их отношений.
- Стюарт очень близок Шарлиз, но она говорит, что поняла во время мексиканских каникул, что их отношения закончились, - рассказал Daily Mail близкий друг актрисы. - Они стали больше как брат и сестра, чем как любовники. Между ними все кончено.

Возможно, отношения звездной пары распались еще и потому, что Шарлиз всегда была успешнее, чем ее возлюбленный. В то время, как актриса получала по $10 миллионов за фильм, карьера Стюарта катилась под гору. Он весьма болезненно пережил то, что в знаменитую трилогию «Властелин колец» на роль Арагорна вместо него взяли Вигго Мортенсена.
Шарлиз осталась жить в их доме в Голливуде, купленном на ее имя, а Стюарт переехал в домик попроще на пляже Малибу, которым они владеют совместно.

- Сейчас они разбираются со своими финансовыми делами, - рассказывают друзья, - Так как они были вместе так долго, что их финансы прочно переплелись. В их семье кормильцем всегда была Шарлиз. И именно она настояла на разрыве. Для Стюарта это большое горе, но она говорит, что все кончено.
2010-02-02