Жизель Бундхен демонстрирует интересное положение

В модельном бизнесе в недалеком будущем ожидается пополнение. Слухи о беременности самой высокооплачиваемой модели подтвердились. Жизель Бундхен ждет первенца.

Сплетни об интересном положении Жизель фигурируют уже второй месяц. Однако представитель модели от комментариев отказывался, а супруг Бундхен Том Брейди утверждал, что о детях они пока не думают. Но как сообщает журнал People, теперь беременность девушки стала заметна. Контактов с прессой будущая мать сейчас старается избегать, но у журналистов есть фотографии и откровения друзей модели.

«Да, Жизель действительно ждет малыша, — рассказал источник из окружения красавицы. — И она будет очень хорошей матерью. Ведь она всегда хотела иметь детей».

В настоящее время Жизель старается быть примерной мачехой своему пасынку Джону — сыну Брейди от предыдущих отношений с актрисой Бриджит Мониган.

Действительно, Бундхен не раз говорила, что считает семью одной из самых важных ценностей в своей жизни «Я хочу иметь большую семью, — заявила недавно девушка журналу Harper’s Bazaar. — Мои родители вместе прожили 36 лет, я хочу того же». Также Жизель признавалась, что в будущем не исключает возможности усыновить малыша из ее родной Бразилии.

Напомним, несколько недель назад Жизель, которая в следующем месяце отметит 29-летие, снова возглавила рейтинг «самых высокооплачиваемых топ-моделей». За год (с июня 2008 года по июнь 2009) ей удалось заработать впечатляющую сумму — 25 миллионов. Свое состояние Жизель Бундхен заработала благодаря контрактам с Versace и Dior, производителем часов Ebel и джинсовой маркой True Religion, а также запуску собственной линии обуви в Бразилии. При этом девушка могла бы увеличить состояние еще миллионов на 10, если бы не расторгла контракт с маркой женского нижнего белья Victoria's Secret.
2009-06-23 | Kleo.ru
Instagram
Gisele Bundchen инстаграм фото 03 апр 23:12