Рейчел МакАдамс для Vogue

Красавица-актриса Рейчел МакАдамс украсила собой январский номер журнала Vogue в связи с премьерой фильма “Шерлок Холмс”, где Рейчел сыграла любовный интерес знаменитого сыщика Ирен Адлер. Знаменитый фотограф Марио Тестино сфотографировал девушку во всем красном, а редакция допросила с пристрастием. Оказывается, канадская актриса ежедневно перед сном заносит все события в дневник. Милая детская привычка. Под катом для вас - выдержки из интервью, видео со съемок и сама фотосессия.

Рейчел о работе с Линдсей Лохан в картине “Mean Girls”:
“”Я помню свое восхищение тем, как много она знает об актерской работе, как хорошо она все понимает. Линдсей сделала всего пару дублей - и это было абсолютно естественно. Мне к тому времени было уже 26, и я спрашивала ее: “Откуда в тебе это?”

Рейчел о своей непохожести на злодейский персонаж в “Mean Girls”:
“Моя мама позволяла нам расти самостоятельно и никогда не заставляла нас соответствовать канонам красоты (Рейчел терроризировали в школе за то, что она не брила ноги).Я как-то спросила ее по поводу ног: “Почему ты мне не рассказала?” Она ответила: “Стоит только начать - и дороги назад не будет”.

Рейчел о любви к природе:
“Мне не очень-то нужны какие-то вещи - я предпочитаю тратить деньги на жизненный опыт, путешествия или еду… Сейчас я смотрю на мир через зеленые очки. Но нельзя доводить себя до безумия. Чувство вины за экологию может тебя заблокировать. Надо просто помнить о том, что стоит выключать воду, когда чистишь зубы”.

Рейчел о ее идеальном дне:
“1995 год, на диване. Я выросла перед телевизором. Реально была фанаткой мыльных опер. Начинала с “Days of our Lives”, потом был “Another World”, и под конец - “General Hospital”. Перед обедом я смотрела шоу Опры. Могла притвориться больной каждый раз, когда мне это требовалось - прямо убеждала себя, что болею. На школу особо внимания не обращала - училась на базовом уровне, и ладно”.

2009-12-17 | Starslife.ru