Катя Гордон опровергла слухи о своей свадьбе

Благодаря прошлогоднему скандалу с Ксенией Собчак радиоведущая Катя Гордон едва ли не мгновенно прославилась на всю страну. Теперь публика с интересом следит не только за ее программами в радиоэфире, но и наблюдает за личной жизнью девушки. Интернет-СМИ также не упустили возможности посудачить о делах сердечных медиазвезды. То фигурируют слухи о романе Кати с актером сериала «Кадеты» Кириллом Емельяновым, теперь поговаривают, что девушка собралась под венец.

Несколько месяцев назад Гордон уверяла, что никакой личной жизни у нее в данный момент нет. А на днях появились предположения, что девушка уже готовится к свадьбе, известно даже имя жениха.

«У меня действительно сейчас есть молодой человек по имени Влад, — призналась в интервью «Комсомольской правде» Катя. — Он фотограф. Нам очень хорошо вместе. Но я не готова пока объявлять о нашей свадьбе. Конечно, мне не 18 лет, а 28, понятно, что я хочу уже семью и детей, но журналисты все же, на мой взгляд, пока торопят события. Дату свадьбы мы с Владом пока не обсуждали».

Поговаривают, что Катя специально спровоцировала скандал о романе с Емельяновым, якобы с целью насолить своему бывшему мужу. Но, как оказалось, как и в случае с Собчак, ситуация сработала не в ее пользу. И тогда девушка решила в срочном порядке опровергнуть слухи.

Не преминула Гордон вспомнить и о своем громком «романе» с 17-летним Кириллом Емельяновым. «Честно говоря, после того как Кирилл сказал в интервью «КП», что я его девушка, я прекратила с ним общение, — поясняет радиоведущая. — Не подумайте ничего плохого: Кирюха — отличный парень. Но, как мне кажется, подобные заявления все-таки надо согласовывать с другим человеком. Тут все-таки была больше безответная любовь с его стороны. Я не хотела брать на себя такую ответственность, о чем честно сказала Кириллу».
2009-06-10 | Kleo.ru
Instagram
Kristen Bell инстаграм фото 03 апр 01:28